
Аккумуляторная ячейка LiFePO4 3.2V 105Ah Vipow
- Готово к отправке
- Код: UG_30709
2 340 ₴
2 250 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ячейка LiFePO4 3.2V 105Ah Vipow — литий-железо-фосфатная аккумуляторная ячейка с номинальным напряжением 3,2 В и емкостью 105 А·ч. Предназначена для использования в электротранспорте и других устройствах, где требуется аккумуляторный источник питания.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 105 Ач предназначен для использования в электротранспорте, велосипедах, мопедах, бытовых электроинструментах и поливочном оборудовании, обеспечивая надежную работу и долговечность.
Технические характеристики:
- Емкость ячейки: 105 А·ч
- Номинальное напряжение: 3,2 В
- Максимальный ток зарядки: 52 А
- Напряжение зарядки: до 3,2 В
- Количество циклов: до 2000
- Саморазряд: ≤3,5% в месяц
- Рабочая температура: от 0 до +60 °С
- Температура хранения: от -30 до +60 °С
- Габариты: 118 × 50 × 160 мм
- Вес: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 52 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 250 ₴
