
Блок питания герметичный Ritar RTPSW12-200 12В 16.5А 200Вт IP67
- Готово к отправке
- Код: UG_12818
1 920 ₴
1 719 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания герметичный Ritar RTPSW12-200 12В 16.5А 200Вт IP67 - герметичный импульсный блок питания 12 В, предназначенный для электропитания оборудования в условиях повышенной влажности и запыленности.
Предоставляет защищённый корпус и функции защиты, описанные ниже.
Области применения:
- Уличное освещение (светодиодные ленты, прожекторы)
- Системы видеонаблюдения и безопасности
- Телекоммуникационное оборудование
- Промышленная автоматизация
- Морское и автомобильное оборудование
- Торговые автоматы и платежные терминалы
Технические характеристики:
- Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходной ток: 16.5 А
- Мощность: 200 Вт
- КПД: ≥88%
- Диапазон входного напряжения: 190–265 В AC (50/60 Гц)
- Коэффициент мощности: ≥0.95
- Степень защиты: IP67
- Рабочая температура: -30 °C до +70 °C
- Охлаждение: естественная конвекция (пассивное)
- Габариты: 215×75×35 мм
- Вес: 1.0 кг
- Материал корпуса: алюминиевый сплав с антикоррозийным покрытием
- Защитные функции: защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
- Цена: 1 719 ₴
