
Блок питания Ritar RTPSP 24В 10А 240Вт штекер 5.5x2.5 мм
- Готово к отправке
- Код: UG_10420
2 140 ₴
1 909 ₴
-11%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Ritar RTPSP 24В 10А 240Вт штекер 5.5x2.5 мм — импульсный адаптер питания для подачи и стабилизации напряжения в светодиодных лентах, системах освещения и видеонаблюдении.
Адаптер стабилизирует выходное напряжение.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 100–240 В
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходной ток: 10 А
- Мощность: 240 Вт
- Штекер: 5.5×2.5 мм
- Длина шнура питания: 1 м
- Тип корпуса: ABS, цвет — черный
- Рабочая температура: 0–45 °C
- Уровень защиты: IP40
- Количество в упаковке: адаптер питания — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
- Цена: 1 909 ₴
