
Стабилизатор напряжения релейный 700 Вт Europower SLIM-1000SBR, настенный
- Нет в наличии
- Код: UG_10330
2 260 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный 700 Вт Europower SLIM-1000SBR, настенный — релейный стабилизатор напряжения настенного монтажа с номинальной мощностью 700 Вт. Предназначен для работы в сети с входным напряжением 140–270 В и поддержания выходного напряжения 220 В ±6%.
Оснащен цифровой индикацией напряжений, микропроцессорным управлением, тороидальным трансформатором и металлическим корпусом.
Технические характеристики:
- Бренд: Europower
- Максимальная мощность: 900 Вт
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Тип стабилизатора: релейный
- Количество фаз: 1
- Количество ступеней стабилизации: 4
- Точность стабилизации: 6%
- Коэффициент мощности: 0.9
- Минимальное входное напряжение: 140 В
- Максимальное входное напряжение: 270 В
- Выходное напряжение: 220 В ±6%
- Частота: 50 Гц
- Отключение при перегрузке: 120% (30 сек)
- Задержка перезапуска: 6 сек
- Рабочая температура: 0...+40 C
- Охлаждение: активное
- Влажность: 20-90%
- Клеммы для подключения к сети: есть
- Подключение: провода
- Корпус: металл
- Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 260 ₴


