
Лента бандажная, 50 м, 19х0.7 мм, нержавеющая сталь 304
- Готово к отправке
- Код: UG_15977
2 400 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента бандажная, 50 м, 19х0.7 мм, нержавеющая сталь 304 — бандажная лента из нержавеющей стали для фиксации элементов крепления на опорах. Используется для крепления на опорах.
Технические характеристики:
- Длина: 50 м
- Ширина: 19 мм
- Толщина: 0,7 мм
- Материал: нержавеющая сталь 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 2.3 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип арматуры для ЛЭП | Лента бандажная |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Длина | 5000 мм |
- Цена: 2 400 ₴
