
Бесперебойный блок питания ИБП Ritar UPS-P12/15/18 9-канальный 12В 15А
- Нет в наличии
- Код: UG_33795
2 282 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойный блок питания ИБП Ritar UPS-P12/15/18 9-канальный 12В 15А — Источник питания 12 В с выходным током 15 А для питания и резервирования низковольтных 12В устройств. Предназначен для распределения питания по 9 каналам.
Источник бесперебойного питания используется в системах видеонаблюдения, системах контроля доступа и системах сигнализации для обеспечения бесперебойной работы, также может быть использован в системах резервного освещения с потребителем 12 В, например светодиодной лентой.
Технические характеристики:
- Модель: Ritar UPS-P12/15/18
- Номинальное выходное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: DC 11,8-12,2 В
- Выходной ток: 15 А (180 Вт)
- Входное напряжение: AC 110-240 В
- Количество выходов: 9
- Тип подключения к сети: C13
- Тип подключения потребителя: клеммная колодка с винтовыми зажимами
- Защита от короткого замыкания на выходе
- Защита от перенапряжения по нагрузке
- Защита перезаряда батареи
- Защита от перегрузки и короткого замыкания по каждому выходу
- Термо-предохранитель самовосстанавливающийся: 1,1 А
- Возможность подключения в обход предохранителей с максимальной нагрузкой
- Светодиодная индикация
- Настенное крепление
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый
- Место под батарею: 7, 9, 17, 18, 20 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0 кг |
- Цена: 2 282 ₴


