
Аккумулятор Li-ion 12V 14Ah, с элементами 18650, Vipow
- Готово к отправке
- Код: UG_18677
2 340 ₴
2 250 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Li-ion 12V 14Ah, с элементами 18650, Vipow - литий-ионная аккумуляторная батарея номинальным напряжением 12 В и ёмкостью 14 Ah, предназначена для использования в электронных устройствах, таких как автомобиль, лодка, мотоцикл и т.д.
Технические характеристики:
- Производитель: Vipow
- Тип батареи: литий-ионная
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 14 Ah
- Элементы: 18650
- Срок службы: до 5 лет
- Габариты: 151х65х94 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 14 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
- Цена: 2 250 ₴
