
ИБП для котла с правильной синусоидой 500VA 12V LCD RITAR RTSW-500
- Готово к отправке
- Код: UG_11753
3 540 ₴
3 459 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП для котла с правильной синусоидой 500VA 12V LCD RITAR RTSW-500 — источник бесперебойного питания для обеспечения непрерывного электропитания при отключении основного источника энергии. Устройство работает с правильной синусоидой и предназначено для подключения внешней батареи 12 В.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 500VA/300 Вт
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6 ms
- Ток заряда: 5-7 А
- Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключений: 175V ± 5V AC
- Верхние пороги переключений: 275V ± 5V AC
- Частота: 50Hz/60Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- RS-232 интерфейс: есть
- Включение/отключение звуковой индикации: есть
- Тип индикации: LCD
- Наружная батарея: 12 В
- Рекомендуемая емкость батареи: 20–65 А/ч
- Тип предохранителя: плавкий
- Количество розеток Schuko: 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0–45°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
- Цена: 3 459 ₴

