
Зарядное устройство для аккумулятора 12В (14.6В) 20А LiFePO4 MERLION 240Вт, крокодилы Q25
- Нет в наличии
- Код: UG_20825
3 800 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумулятора 12В (14.6В) 20А LiFePO4 MERLION 240Вт, крокодилы Q25 — устройство для зарядки аккумуляторов типа LiFePO4 с выходным напряжением 14.6 В и выходным током 20 А.
Подходит для электроквадрациклов, электропогрузчиков, электро лодок и других устройств с приставкой «электро» или аккумуляторами LiFePO4.
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
- Мощность: 240 Вт
- Номинальное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 14.6 В
- Выходной ток: 20 А
- Индикация: светодиодная
- Охлаждение: активное
- Бренд: MERLION
- Клеммы/разъемы: крокодилы Q25
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1 кг |
- Цена: 3 800 ₴
