
Солнечная панель Jarrett 150 Вт
- Нет в наличии
- Код: UG_31238
3 900 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Jarrett 150 Вт — фотоэлектрическое устройство для преобразования солнечной энергии в постоянный электрический ток.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Ток при максимальной мощности: 8.33 А
- Напряжение при максимальной мощности: 18 В
- Напряжение открытого контура (холостого хода): 21 В
- Ток короткого замыкания: 10 А
- Характеристики верны при инсоляции 1000 Вт/м2 и температуре 25 C
- Размеры: 1480х680 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 21 В |
| Ток короткого замыкания | 10 А |
| Ток при максимальной мощности | 8.33 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 3 900 ₴
