
ИБП для котла с правильной синусоидой 600VA 12V LED RITAR RTSW-600NL12
- Готово к отправке
- Код: TH_28947
3 600 ₴
3 459 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП для котла с правильной синусоидой 600VA 12V LED RITAR RTSW-600NL12 — источник бесперебойного питания с выходной синусоидой для поддержания работы котлов и другого чувствительного оборудования при отключениях или перепадах напряжения.
Необходим для поддержания бесперебойной работы оборудования при отключении электроэнергии или скачках напряжения.
Технические характеристики:
- Модель: RITAR RTSW-600NL12
- Номинальная мощность: 600 VA / 360 Вт
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 175–275 В AC (номинал 220 В)
- Выходное напряжение: 220 В AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220 В AC ± 5%
- Время переключения: 2–6 мс
- Ток заряда: 5–7 А
- Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5 В)
- Частота: 50/60 Гц
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- USB интерфейс: отсутствует
- RS-232 интерфейс: отсутствует
- Защита линий связи: отсутствует
- Включение/отключение звуковой индикации: есть
- Тип индикации: светодиоды (LED)
- Напряжение внешней батареи: 12 В
- Рекомендуемая емкость батареи: 20–100 А·ч
- Количество розеток Schuko: 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0–45°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
- Цена: 3 459 ₴

