
ИБП для котла с правильной синусоидой 300W 12V Europower PSW-EPW500TW12
- Готово к отправке
- Код: UG_14818
4 500 ₴
4 389 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП для котла с правильной синусоидой 300W 12V Europower PSW-EPW500TW12 — источник бесперебойного питания для подключения внешней аккумуляторной батареи. Предназначен для питания нагрузки с выходным сигналом правильная синусоида.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 500VA / 300 Вт
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6 ms
- Переключатель тока заряда: 5 и 10 А
- Стабилизация (AVR): 3 степени
- Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: дисплей
- Внешняя батарея: 12 В
- Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А·ч
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл, цвет белый
- Тип крепления: напольный
- Рабочая температура: 0 - 45 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 4 389 ₴


