
Стабилизатор напряжения релейный 2.1 кВт Green Wave Mauser 3000VA
- Нет в наличии
- Код: UG_22549
4 730 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный 2.1 кВт Green Wave Mauser 3000VA — релейный стабилизатор напряжения для однофазной сети. Предназначен для стабилизации входного напряжения в диапазоне 140–260 В и обеспечения выходного напряжения 220 В ±8%.
Технические характеристики:
- Бренд: Green Wave
- Номинальная мощность: 2100 Вт
- Номинальная мощность: 3000 ВА
- Тип стабилизатора: релейный
- Количество фаз: 1
- Точность стабилизации: 6%
- Коэффициент мощности: 0.9
- Минимальное входное напряжение: 140 В
- Максимальное входное напряжение: 260 В
- Выходное напряжение: 220 В ±8%
- Частота: 50 Гц
- Отключение при перегрузке: 120% (30 сек)
- Задержка перезапуска: 10–120 сек
- Переключение времени перезапуска: кнопка
- Рабочая температура: 0...+40 C
- Влажность: 20–90%
- Корпус: металл
- Подключение: клеммы
- Размеры: 225х360х245 мм
- Вес: 8.89 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWay |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.89 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 730 ₴

