
Паяльная станция Lukey 852D+FAN (термофен, паяльник)
- В наличии
- Код: UG_02885
5 270 ₴
4 929 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция Lukey 852D+FAN (термофен, паяльник) — паяльная станция для пайки и работы с термофеном. Используется для нагрева и демонтажа электронных компонентов.
Технические характеристики:
- Напряжение питания станции: 220-240 В
- Мощность: 350 Вт
- Мощность паяльника: 50 Вт
- Мощность нагревательного элемента фена: 250 Вт
- Диапазон рабочих температур паяльника: 200–480 C
- Диапазон рабочих температур фена: 100–420 C
- Тип нагревательного элемента паяльника: керамический
- Тип нагревательного элемента фена: металлическая спираль
- Тип нагнетателя: турбинный насос
- Тип корпуса: металл
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukey |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 3.5 % |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 20 Вт |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 3.5 % |
| Производительность нагнетателя воздуха | 23 литр/мин |
- Цена: 4 929 ₴
