
Инвертор напряжения 12/220 В, 640 Вт, BRAZZERS BRSW-LFP-800-12
- Готово к отправке
- Код: UG_06810
6 080 ₴
5 879 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения 12/220 В, 640 Вт, BRAZZERS BRSW-LFP-800-12 — линейно-интерактивный ИБП под внешний аккумулятор. Предназначен для питания электроприборов при отключении сети и зарядки внешнего аккумулятора.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 640 Вт
- Номинальная мощность: 800 ВА
- Тип: линейно-интерактивный
- Встроенный стабилизатор напряжения
- Тип стабилизатора: релейный
- Точность стабилизации напряжения: 6%
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
- Тип батарей: LiFePo4/GEL/AGM
- Нижний порог входного напряжения: 145 В
- Верхний порог входного напряжения: 270 В
- Выходное напряжение от сети: 203-238±5 В
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Частота электросети: 50±0,5 Гц
- Ток заряда батареи: 10/20 А
- Тип индикации: LCD дисплей
- Подключение потребителя: евророзетка
- Количество розеток: 2
- Подключение к сети: евровилка
- Подключение к АКБ: провода
- Отключение при перегрузке: 120%
- Задержка перезапуска: 6 сек
- Рабочая температура: 0...+40 C
- Защита от перегрева: 65±5 C, отключение
- Охлаждение: активное
- Влажность: 20-90%
- Гарантия: 12 мес
- Рекомендуемая емкость аккумулятора: до 200 Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brazer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Выходное напряжение | 220 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 879 ₴

