
Робот-мойщик окон PWR-01, пластик, белый
- Нет в наличии
- Код: UG_21444
5 400 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-мойщик окон PWR-01, пластик, белый — робот для автоматической мойки окон, зеркал и кафельной плитки. Предназначен для очистки вертикальных поверхностей с управлением с помощью пульта дистанционного управления.
Технические характеристики:
- Название: Робот-мойщик окон PWR-01, пластик, белый
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Режимы: 3
- Аккумулятор
- Страховочный трос: 4 м
- Кабель: 1.5 м
Комплектация:
- Робот для мойки окон
- Пульт дистанционного управления
- Многоразовые чистящие салфетки — 10 шт
- Запасные кольца — 2 шт
- Страховочный трос — 4 м
- Кабель — 1.5 м
- Блок питания
- Флакон для моющего средства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pipo |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 5 400 ₴




