
ИБП для дома с правильной синусоидой 1050W 24V Europower PSW-EP1500WM24
- Нет в наличии
- Код: UG_08031
8 310 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП для дома с правильной синусоидой 1050W 24V Europower PSW-EP1500WM24 — источник бесперебойного питания с выходной мощностью 1050 Вт и напряжением внешней батареи 24 В. Используется для питания подключенных устройств и стабилизации входного напряжения.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 1500 VA / 1050 Вт
- Коэффициент мощности: 0,7
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220 В, 145–275 В AC
- Выходное напряжение: 220 В AC ±10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220 В AC ±5%
- Время переключения: 2–6 мс
- Максимальный ток заряда: 20 А
- Стабилизация (AVR): 4 степени, микропроцессорное управление, шаг 22,5 В
- Нижние пороги переключения: 140 В AC ±5 В
- Верхние пороги переключения: 275 В AC ±7 В
- Частота: 50 / 60 Гц
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: дисплей
- Внешняя батарея: 24 В
- Рекомендуемая емкость батареи: 100–200 А·ч
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл
- Тип крепления: настенный
- Рабочая температура: 0–45 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
- Цена: 8 310 ₴

