
Стабилизатор напряжения релейный 9 кВт Europower SLIM-10000SBR, настенный
- Нет в наличии
- Код: UG_01035
7 880 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный 9 кВт Europower SLIM-10000SBR, настенный — стабилизатор напряжения для выравнивания входного напряжения и подачи стабильного выходного напряжения 220 В AC. Предназначен для настенного монтажа.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 9000 Вт
- Номинальная мощность: 7500 Вт
- Коэффициент мощности: 0,9
- Входное напряжение: 140–270 V AC
- Выходное напряжение: ~220 V AC ±8%
- Стабилизация (AVR): 4 степени
- Нижние пороги переключения: 140 V ±5 V AC
- Верхние пороги переключения: 270 V ±5 V AC
- Частота: 50 Hz / 60 Hz
- Индикация: дисплей
- Переключатель сети: автомат 63 А
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): предусмотрено
- Сквозной ноль: присутствует
- Защита линий связи: -
- Клеммная колодка для подключения: 1
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл
- Тип установки: настенный
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 880 ₴


