
Инвертор с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD 1000Вт 12V
- Готово к отправке
- Код: UG_08330
8 000 ₴
7 829 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD 1000Вт 12V — линейно-интерактивный инвертор с встроенным стабилизатором напряжения и чистой синусоидой на выходе. Используется для подключения потребителей к сети и аккумуляторной батарее 12 В.
Технические характеристики:
- Бренд: Ritar
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Номинальная мощность: 1500 ВА
- Тип: линейно-интерактивный
- Встроенный стабилизатор напряжения
- Тип стабилизатора: релейный
- Точность стабилизации напряжения: 6%
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
- Нижний порог входного напряжения: 140 В
- Верхний порог входного напряжения: 270 В
- Выходное напряжение от сети: 220 В ±6%
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Частота электросети: 50±0,5 Гц
- Ток заряда батареи: 10/15 А
- Тип индикации: LCD
- Подключение потребителя: евророзетка
- Количество розеток: 2
- Подключение к сети: евровилка
- Подключение к АКБ: провода М8
- Отключение при перегрузке: 120%
- Задержка перезапуска: 6 мс
- Рабочая температура: 0...+40 °C
- Защита от перегрева: 65±5 °C, отключение
- Охлаждение: активное
- Влажность: 20-90%
- Корпус: металл
- Размеры: 500х245х350 мм
- Вес: 14,9 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
- Рекомендуемая емкость аккумулятора: до 200 Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Наличие холодного старта | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 7 829 ₴

