
Аккумулятор AGM 12V 100 Ah MONBAT TOP TERMINAL 12UPM3500 340x173x220 мм, 35.5 кг
- Готово к отправке
- Код: TH_37285
15 499 ₴
7 999 ₴
-48%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MONBAT 12UPM3500 AGM 12V 100Ah
Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея (VRLA) типа AGM предназначена для использования в системах бесперебойного питания, солнечных электростанциях, телекоммуникационном оборудовании и других системах резервного энергоснабжения.
Конструктивные особенности:
- Технология AGM: Электролит абсорбирован в стекловолоконных сепараторах. Конструкция предотвращает утечку кислоты и позволяет эксплуатировать батарею в закрытых помещениях.
- Обслуживание: Герметичный корпус типа VRLA оснащен клапанной регулировкой и не требует долива жидкостей в течение всего срока эксплуатации.
- Тип клемм: Конфигурация Top Terminal предусматривает подключение контактов на верхней панели аккумулятора.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость (при 10-часовом разряде) | 100 Ач |
| Внутреннее сопротивление | ~5 мОм |
| Ток короткого замыкания | 2550 А |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 340 x 173 x 220 мм |
| Вес | 35,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
- Цена: 7 999 ₴


