
Электровелосипед складной CaBoot 16", 250 Вт, 36 В, аккумулятор 6.4 Ач
- В наличии
- Код: UG_28727
34 520 ₴
32 129 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед складной CaBoot 16", 250 Вт, 36 В, аккумулятор 6.4 Ач — складной электрический велосипед для передвижения по городу и поездок на небольшие расстояния. Подходит для повседневного использования как городской транспорт.
Технические характеристики:
- Рама: алюминиевая
- Колеса: 14"
- Мотор: 250 Вт, 36 В
- Батарея: 36 В, 6.4 Ач, Lithium
- Дисплей: LCD
- Тормоза: дисковые
- Запас хода: 35 км
- Максимальная грузоподъемность: до 110 кг
- Габариты упаковки: 780×370×625 мм
- Вес с батареей: 23 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 355 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 3 |
- Цена: 32 129 ₴
