
Стабилизатор напряжения инверторный 9 кВт Quant-9, 1 фаза
- Нет в наличии
- Код: UG_21261
39 900 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения инверторный 9 кВт Quant-9, 1 фаза — инверторный стабилизатор напряжения для регулировки и защиты оборудования от перепадов напряжения. Подходит для однофазной сети, обеспечивает выходное напряжение 220 или 230 В.
Технические характеристики:
- Тип стабилизации: инверторный с опережающей защитой.
- Мощность при 220 В: 8,8 кВт.
- Мощность при 110 В: 4,4 кВт.
- Точность стабилизации: ±0,5%.
- Диапазон входного напряжения: 90-350 В.
- Диапазон стабилизации: 90-350 В.
- Время отклика при нагрузке более 125%: 10 сек.
- Время отклика при нагрузке более 150% или КЗ: 1 сек.
- Выходное напряжение: 220 или 230 В.
- Количество фаз: 1.
- Диапазон рабочих температур: +5...+40 °C.
- Энергопотребление: 19 Вт.
- Габариты: 430 × 250 × 125 мм.
- Вес: 11 кг.
- Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 350 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Номинальная мощность | 8.8 кВт |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
- Цена: 39 900 ₴
