
Электровелосипед горный Kentor 29", 500 Вт, 48 В, аккумулятор 9 Ач
- В наличии
- Код: UG_28725
61 720 ₴
57 449 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед горный Kentor 29", 500 Вт, 48 В, аккумулятор 9 Ач — электровелосипед для поездок по городу и бездорожью. Оснащён мотором 500 Вт, аккумулятором 48 В 9 Ач и колёсами 29 дюймов.
Технические характеристики:
- Рама: алюминий
- Колёса: 29 дюймов
- Двигатель: 500 Вт, 48 В
- Аккумулятор: литиевый, 48 В, 9 Ач, тип 18650
- Запас хода: до 45 км
- Тормоза: дисковые
- Дисплей: ЖК-дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.5 кг |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 57 449 ₴


