
Нож складной Ruike P801-SB
- Готово к отправке
- Код: AT_P801-SB
2 130 ₴
2 019 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис ножа Ruike P801-SB Black Limited Edition:
Нож может быть не просто хорошим и надежным инструментом, а и стильным аксессуаром, который дополняет образ владельца и память "ятным подарком для близкого человека. Хорошим примером является модель Ruike P801-SB Black Limited Edition, выпущенная в ограниченном количестве.
Главным отличием данной модели от «базового» P801 является оригинальная расцветка клинка и рукоятка. На их поверхность было нанесено матовое покрытие черного цвета, а затем ножа отшлифовали методом Stonewash, благодаря чему удалось создать оригинальный «потертый» дизайн.
Одним из главных преимуществ данной модели является быстрое и в тоже время плавные открытия клинка, обусловленное наличием шарикоподшипниковой системы и отличным качеством сборки. Вынуть клинок можно как с помощью специального «плавца», так и двухсторонним шпеньком. В открытом положении клинок будет зафиксирован замком Frame-lock.
Форма лезвия Drop-point и гладкая заточка режущей кромки позволяет с легкостью разрезать различные материалы. А применение стали марки 14C28N и гарт лезвия до уровня 58-60 HRC позволяет ему долго оставаться острым, не красили при работе с твердыми материалами и не ржаветь от контакта с водой.
Рукоятка также полностью металлическая и состоит из двух цельных пластин, для изготовления которых применяется сталь марки 3Cr14, что делает ее предельно прочной и устойчивой к нагрузкам. Стоит отметить, что несмотря на углатые формы зданий нож достаточно хорошо заполняет ладонь при удерживании как прямым, так и обратным хватом.
Для максимально комфортной транспортировки модель Ruike P801-SB Black Limited Edition была оснащена отверстием для страховочного темляка (в торцевой части рукояти) и съемной металлической клипсой.
Особенности:
- тип ножа по конструкции – складной;
- клинок можно открыть с помощью двухстороннего шпенька или «плавком» (flipper);
- длина в сложенном положении составляет - 114 мм, а в открытом - 200 мм;
- длина клинка – 86 мм, толщина у обуха – 3,1 мм;
- лезвие имеет форму Drop-point и прямую заточку режущей кромки;
- для изготовления клинка применяется нержавеющая сталь марки 14C28N;
- твердость лезвия находится на уровне 58-60 HRC;
- рукоята изготовлена из стали 3Cr14;
- клинок и рукоят имеет покрытие черного цвета;
- модель Ruike P801-SB Black Limited Edition имеет клипсу и отверстие для установки предохранительного темляка;
- вес – 120 грамм.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяца, когда этот нож был сделан.
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 019 ₴




