
Многофункциональный нож Ruike Trekker LD32-B
- Нет в наличии
- Код: AT_LD32-B
2 360 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)

Опис ножа Ruike Trekker LD32:
Ruike LD32 получился довольно симпатичным, хотя дизайн в целом – классический и строгий. В состав ножа вошло 13 различных инструментов: небольшая пила по дереву, открывашка банок и бутылок, отверстия для снятия изоляции с кабелей, штопор, две отвертки, нож для перерезания ремней, кольцо под темляк и стеклобой. Кроме того, прямо внутри рукояти размещается пинцет, который можно использовать отдельно от ножа.
Клинок и все инструменты изготавливаются из шведской стали высочайшего качества 12С27. Она разрабатывалась в шестидесятых годах двадцатого века, но с тех пор ее состав очень изменился. Этот материал обладает очень высокими прочностными характеристиками, а также очень устойчив к возникновению коррозии. Твердость металла достигает 59HRC, что позволяет затачивать клинок до чрезвычайной остроты. Также нож Ruike LD32 долго не будет иметь необходимость в заточке. Ближе к рукояти на клинке расположен шпень, позволяющий открывать ножа одной рукой.
На рукоятке размещены накладки из композитного материала под названием G10. Ручка невероятно прочная и способна выдержать высокие нагрузки. Накладкам дарная влажность, высокие и низкие температуры и воздействие прямого УФ-лучей. Поверхность ручки имеет текстурированный рисунок, а потому ножа не выскользнет даже из жирной руки. Сбоку ручки размещена клипса прижимного действия.
Особенности:
- нож Ruike LD32 имеет 13 различных функций;
- длина открытого ножа – 199 мм;
- размер клинка составляет 85 мм;
- полная масса ножа – 164 грамма;
- инструменты и клинок выполнены из шведской стали марки 12С27;
- фиксатор-Liner Lock.
Гарантия: Всем купили нож Ruike LD32 предоставляется гарантия на 5 лет.

Инструменты:
- Длинное лезвие с одноруким открытием
- Пила по дереву
- Инструмент для закручивания провода
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для обнажения провода
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 199 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 164 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 360 ₴









