
Нож складной Civivi Mini Praxis C18026C-1
- Готово к отправке
- Код: AT_C18026C-1
2 450 ₴
2 319 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание Нож складной Civivvi Mini Praxis C18026C-1
Складной нож, его особенность – в прочной рукояти эргономичной формы и клинке разновидности drop point. Является уменьшенной версией известного ножа Praxis. Это очень практичный и удобный нож, который легко носить с собой в кармане. Клинок изготовлен из стали D2. Это прочная инструментальная сталь, которая хорошо сохраняет остроту. Лезвие имеет красивую черную отделку.
Ручка выполнена из стеклотекстолита G10. Клипса для глубокого ношения позволяет закрепить этот инструмент на поясе, на кармане или на рюкзаке. К модели прилагается нейлоновый чехол для переноски. Длина полная ножа достигает 17,3 сантиметра, длина лезвия равна 8,4 сантиметров. Длина модели в закрытом виде составляет 9,6 сантиметра. Важить 78 грам.
Характеристики:
- складной нож;
- цвет зеленый;
- форма клинка: drop point;
- есть клипса;
- клинок из стали марки D2;
- черная отделка лезвия;
- ручка из стеклотекстолита G10;
- нейлоновый чехол;
- длина общая: 17,3 сантиметра;
- длина в закрытом виде: 9,6 сантиметра;
- длина лезвия: 8,4 сантиметров;
- вес: 78 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 173 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Ширина лезвия | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма клинка | drop-point |
| Чехол/ножной | Да |
- Цена: 2 319 ₴







