
Нож складной Ruike P882-B
- Готово к отправке
- Код: AT_P882-B
2 550 ₴
2 399 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа складного Ruike P882-B:
В ноже Ruike P882 сочетается яркая комбинация универсальности и стиля, превращающая модель в функционального помощника для активных и целеустремленных практик, желающих всегда быть готовыми к любой ситуации. Инструмент можно носить как в черте города, так и брать с собой на природу: он справится с любой работой, в которой необходимо острое лезвие.
Клинок из нержавеющей стали Sandvik 12C27, закаленной до 57-59 HRC, легко затачивается и надолго сохраняет остроту кромки, а черное покрытие повышает антикоррозионные свойства и устраняет блеск металла. Профиль клинка с прямой заточкой и удлиненным острием одинаково хорош как для резки, так и для прокалывания.
Конструкция открывается единственным способом: нажатием на шпенёк, расположенный по обе стороны клинка. За фиксацию отвечает замок Back lock, относящийся к классическим ножевым блокирующим механизмам с характерной высокой устойчивостью к экстремальным нагрузкам.
Пара шероховатых плашек на рукояти улучшают эргономику ножа, повышая качество его сцепления с ладонью при удержании. Их материал – стеклопластик G10, который повсеместно применяется в производстве режущих инструментов благодаря балансу между прочностными характеристиками, невосприимчивостью к контакту с водой и воздействию температурных перепадов.
Дизайн модели органично дополняет стальная клипса с темным покрытием в тон рукоятки. Клипса адаптирована под скрытое ношение инструмента в кармане. Вместе с ней вес модели равен всего 71.8 г, что также положительно отражается на удобстве транспортировки.
Характеристики:
- карманный нож для повседневной носки;
- цвет – черный;
- материал клинка – нержавеющая сталь Sandvik 12С27 с черным покрытием;
- твердость клинка – 57-59 HRC;
- тип заточки – прямой;
- открытие ножа нажатием на двусторонний шпень;
- тип блокирующего механизма – замок Back lock;
- материал рукоятки – стеклопластик G10;
- полная длина ножа – 193 мм;
- длина клинка – 85 мм;
- товщина в обуху – 2,5 мм;
- вес – 71,8 г;
- есть стальная клипса для скрытого ношения
- гарантия - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина ножа | 193 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 71.8 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 2 399 ₴









