
Нож складной Sencut Bronte SA08F
- Нет в наличии
- Код: AT_SA08F
3 410 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Sencut Bronte SA08F
Sencut Bronte- очень удобный нож для EDC или для полевой кухни. Лезвие красиво подойдет для разрезания и ветчины, при этом нож с ярко выделенным острием. Процесс раскрытия ножа происходит с помощью флиппера.
Материал лезвия – сталь 9Cr18MoV, которая обладает хорошими характеристиками. С течением времени не подвергается воздействию коррозии, обладает неплохой износостойкостью. Стоит обратить внимание, что твердость закалки такой стали до 58 HRC. Лезвие отлично сохраняет остроту и его легко заточить. Благодаря финишному покрытию следы использования почти незаметны.
Ручка изготовлена из Micarta. Это композитный материал, изготовленный из льна и синтетической смолы, который обеспечивает хорошее сцепление, чем красиво лежит в руке. Micarta впитывает в себя жиры при регулярном использовании, поэтому каждый нож со временем станет поистине уникальным. Материал характеризуется высокой прочностью, хорошо смотрится и очень комфортен для руки. Покрытие ручки темно-зеленого цвета, поэтому на нем не видны маленькие царапины, он красиво маскирует следы ежедневного использования.
Носить этот складной нож Sencut Bronte можно безопасно и незаметно благодаря тонкой ручке, а также глубокой застежке для ношения. Клипса можно прикрепить к любой стороне ножа, как с правой стороны, так и слева.
Такой стильный аксессуар можно рассматривать как вариант подарка, его дизайн и качества будут высоко оценены.
Особенности:
- длина ручки составляет 11,5 см;
- форма леза – танто;
- клипса для карманов из нержавеющей стали;
- стальной замок для безопасности пользователя;
- простота раскрытия лезвия обеспечивается керамическим шариковым подшипником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 199.9 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85.8 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 410 ₴






