
Многофункциональный нож Ruike Trekker LD41-B
- Готово к отправке
- Код: AT_LD41-B
2 830 ₴
2 659 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис ножа Ruike Trekker LD41:
В наборе Ruike LD41 находится целых 21 инструмент, не считая основного широкого клинка. Присутствуют следующие элементы: плоскогубцы, ножницы, 2 вида кусачек, загиб для проводов, несколько прямых отверток и одна крестовая, развертки, шило, штопор, открывашка для бутылок, инструмент для снятия изоляции, гаечный ключ, выдвигаются кольцо для темляка и пинцет. Подобранные только полезные инструменты, которые смогут пригодиться людям с разными захватами.
Все инструменты, в том числе и основной широкий клинок, изготавливаются из стали 12С27 шведского производства. У этого металла высокая прочность, так что можно налегать на Ruike LD41 без опаски его погнуть. Устойчивость к коррозии у него тоже достаточно высокая, так что даже после нахождения в условиях высокой влажности, ржавчина не появляется. Выполнять заточку и полировку достаточно просто, так как твердость стали достигает 59 HRC. Также режущие кромки долгое время не тупятся и остаются острыми.
Рукоятка тоже высококачественная и очень надежная, так как выполнены из композита G10. Этот материал не подвержен ни одному виду коррозии, не изменяет свойства при температуре от -50 до +140 градусов по Цельсию. Его поверхность текстурирована, а потому сцепление с рукой просто отличное. На ручке также размещается удобная клипса для переноски ножа.
Особенности:
- нож содержит 22 инструмента;
- основной клинок длиной 85 мм;
- инструменты и лезвие изготавливаются из стали 12С27;
- масса – 231 грамм;
- полная длина в открытом виде – 199 мм;
- ручка сделана из G10;
- замок – Liner Lock.
Гарантия: На нож Ruike LD41 предоставляется 5 лет гарантии.
Инструменты:
- Длинное лезвие с одноруким открытием
- Плоскогубцы
- Кусачки для дроту
- Плоскогубцы для лески
- Ножницы
- Инструмент для закручивания провода
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для обнажения провода
- Крестовая отвертка
- Инструмент для работы с проводом большего диаметра
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для нити
- Скальпель
- Шило
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 199 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 231 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 659 ₴









