
Нож складной Ruike P108-SB
- Готово к отправке
- Код: AT_P108-SB
2 840 ₴
2 669 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа Ruike P108-SB:
Нож Ruike P108-SB создан для повседневного использования в городе, на природе. Он имеет небольшие размеры, но очень удобен в использовании. К тому же, это прочный и надежный клинок, за которых не нужно особенно тщательно ухаживать. Весь нож сделан из металла, но для его клинка и рукоятки используются различные марки стали.
Так, клинок изготовлен из сплава 14C28N – одного из лучших для кухонных ножей и других, которым имеет частый контакт с водой. У него высокая сопротивляемость к любым видам коррозии, а вместе с тем — твердость около 58-60 HRC, что обеспечивает хорошую устойчивость заточки. Рожучая кромка ножа сделана по всей своей длине гладкой. А высокую прочность клинку обеспечивает и достаточно большая толщина – 3.1 мм. Кроме того, что клинок сделан черным, он еще и матовый, достигнутый путем шлифовки Stone washed.
Рукоятка изготавливается из менее твердой стали — 3Cr14N. Зато у этого сплава отменная стойкость к коррозии, что делает нож подобного назначения еще более долговечным. Ручка также окрашена в черный цвет и отшлифована тем же способом, что и лезвие ножа. Данный выбор техник финишной обработки позволил создать действительно красивый и очень удобный в использовании ножа.
Положение клинка регулируется за счет встроенных в нож замков. Основной из них – это блокиратор линейного типа Frame Lock. А в качестве дополнительного встроен "Beta Plus" Safety Lock. Вместе они обеспечивают действительно надежное удержание клинка в открытом состоянии, не давая ему складываться внутрь рукоятки даже под воздействием больших нагрузок.
Особенности:
- полностью металлический карманный нож;
- для клинка обрана сталь марки 14C28N;
- для ручки ножа используется сталь 3Cr14N;
- все детали ножа отшлифованы способом Stone washed;
- металлические части окрашены в черный цвет;
- длина лезвия составляет 88 мм;
- общие габариты ножа – 210 мм;
- длина сложенного ножа – 120 мм;
- в конструкции используются фиксаторы Frame Lock и "Beta Plus" Safety Lock;
- нож весит 118 грамм.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяца, когда этот нож был сделан.
Гарантия: Покупатели ножей Ruike P108-SB могут воспользоваться пятилетней официальной гарантией производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 118 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 2 669 ₴









