
Многофункциональный нож Ruike Trekker LD43
- Готово к отправке
- Код: AT_LD43
2 950 ₴
2 769 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)

Опис ножа Ruike LD43:
Любителям поездок на природу точно понравится нож Ruike LD43. Это качественный и надежный инструмент, в котором предусмотрены практически все возможные функциональности, актуальны для туризма или других вариантов досуга на природе. Размер этого ножа в сложенном виде совсем небольшой - всего 114 мм, но при этом инструмент имеет вполне практичный клинок, длина которого равна 85 мм. Лезвие выполнено гладким и фиксируется линейным замком Liner Locr, который не позволяет ему складываться в то время, когда нож используется. Лезвие, как и другие инструменты, сделано нержавеющими: для него используется сталь 12C27, выплавляемая в Швеции.
Данная модель позволит легко справиться практически с любым видом работ. Всего в Ruike LD43 заложено 15 функций. Все инструменты хранятся внутри одного общего корпуса и достаются из него по мере необходимости. Однако полностью вынимается только пинцет. К услугам пользователя предлагаются отвертки со шлицами различной формы (прямая и крестовая), два отверстия, которые используются для снятия изоляции с проводов, открывашка для консервов и для снятия крышек из бутылок, стеклобой, шило, пила, серрейторный нож с клинком особой формы. Этот набор инструментов пригодится как на рыбалке или небольшом пикнике, так и в длительном туристическом походе.
Рукоятка данного инструмента оформлена с помощью накладок из стеклопластика, который имеет краткое название G10. Данный материал является композитным, а потому помимо легкости отличается еще и большой прочностью.
Вес ножа этой модели составляет 205 грамм.
Особенности:
- складной нож с 15 различными функциями;
- есть встроенный замок линейного типа Liner Lock;
- нож получил 15 практичных функций;
- удобная рукоятка с прочными накладками из G10;
- нож можно носить на карабине;
- дана модель важить 205 грам;
- для изготовления ножа используется сталь 12C27;
- размер головного лезвия составляет 85 мм.
Гарантия: Для покупателей ножей Ruike LD43 предлагается пятилетняя официальная гарантия.

Инструменты:
- Длинное лезвие c одноруким открытием
- Стропорез
- Пила по дереву
- Большая отвертка 6.5 мм
- Открывалка для бутылок
- Инструмент для обнажения провода
- Инструмент для закручивания провода
- Стеклобой
- Карабин
- Отверстие для нити
- Шило
- Скальпель
- Крестовая отвертка
- Карманная клипса
- Компактный пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина ножа | 199 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 2 769 ₴









