
Нож складной Ruike P128-SB
- Готово к отправке
- Код: AT_P128-SB
3 000 ₴
2 819 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа Ruike P128-SB:
Модель ножа для повседневного использования должна обладать особыми качествами. В том числе, это и хорошая устойчивость к различным факторам, что приводит к коррозии. Очень желательно, чтобы этот нож понравился своему обладателю снаружи. Ruike P128-SB отвечает всем этим требованиям. Данный нож красивый, прочный, надежный и ориентирован на выполнение большинства задач как повседневного характера, так и тех, которые становятся актуальными на природе. Его лезвие выполнено из стали 14C28N. Данный вид нержавеющей стали обладает отличной твердостью, которая позволяет ножу долго обходиться без повторной заточки. Длина клинка Ruike P128-SB - 93 мм, толщина тоже внушительная - 3.5 мм. Этим ножом можно без проблем порезать практически любые продукты питания и другие материалы. Тем более, что заточка в данной модели универсальна — ровная.
Рукоятка также соответствует причинам практичности и надежности. Она также металлическая, но изготовлена из другого вида стали – 3Cr14N. Нержавеющие свойства этого сплава еще более ярко выражены, а потому рукоятка будет оставаться в отличном состоянии, даже если нож часто брать с собой на рыбалку или загородные пикники.
Нож Ruike P128-SB выполнен матовым, черного цвета. Такого стильного внешнего вида производителям удалось добиться путем использования шлифовки Stone washed и покраски металла с помощью стойкой краски. Это темное покрытие не сотрется даже в процессе длительного использования инструмента, но заточке нож все же требуется более аккуратно.
Важно, что данная модель сложного ножа оснащена сразу двумя замками. Один из них является основным и определяет положение клинка. Это линейный по конструкции замок Frame lock. Второй же служит в качестве предохранительного элемента на случай приложения к ножу особенно больших нагрузок (он называется Safety Lock).
Особенности:
- EDC нож карманного типа;
- данная модель – полностью металлическая;
- марка стали, из которой выполнен клинок – 14C28N;
- марка металла для производства рукоятки – 3Cr14N;
- нож укомплектован двумя замками для безопасности;
- вариант шлифовки металла – Stone washed;
- лезвие и ручка ножа окрашены в черный цвет;
- длина клинка равна 93 мм;
- полный размер Ruike P128-SB в открытом виде – 217 мм;
- нож весит 159 грамм.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяца, когда этот нож был сделан.
Гарантия: Пятилетняя гарантия от производителей издается каждому покупателю ножей Ruike P128-SB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12.4 см |
| Длина ножа | 217 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 159 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 2 819 ₴









