
Нож складной Sencut Bronte SA08E
- Нет в наличии
- Код: AT_SA08E
3 470 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Sencut Bronte SA08E
Лезвие высвобождается с помощью флиппера. Данный механизм работает очень плавно благодаря керамическим подшипникам, находящимся в центре. Именно эта модель отличается чрезвычайно острой и надежной режущей кромкой, которая справляется со множеством задач.
Материал лезвия 9Cr18MoV – особый сплав, который характеризуется прочностью и долговечностью. Этот металл защищен от коррозии, демонстрирует хорошую износостойкость. По основным свойствам сталь близка к 420HC. Твердость закалки составляет до 58 HRC.
Лезвие имеет дополнительное покрытие Black Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает высокую эффективность процесса резания. Такое лезвие долго сохраняет остроту, заточить нож в домашних условиях достаточно просто.
В отличие от других ножей этого бренда, ручка ножа изготовлена из натурального материала высокого качества. Ручка Guibourtia изготовлена из дерева гибурция. Красивая темная древесина твердых пород, которая отлично лежит в руке.
Также нож имеет удобную клипсу для ношения. Можно прикрепить ее к любой стороне ножа, таким образом будет удобно носить нож как с правой стороны, так и слева.
Sencut Bronte SA08E – это отличный инструмент для повседневного использования и выполнения разнообразных задач во время активного отдыха, кемпинга, а также рыбалки. Такой складень также может стать хорошим вариантом для подарка для ценителей ножей.
Особенности:
- острый и надежный;
- открытие с помощью переднего флиппера;
- карманный зажим подходит для обеих рук;
- универсальность использования;
- материал лезвия - 9Cr18MoV;
- общая длина составляет 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 199.9 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 82.2 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85.8 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 3 470 ₴






