
Нож Civvi Mini Elementum Fixed Blade C23010-4
- Готово к отправке
- Код: AT_C23010-4
3 060 ₴
2 879 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа Нож Civvivi Mini Elementum Fixed Blade C23010-4:
Нож Civvi Mini Elementum с фиксированным клинком drop point является уменьшенным вариантом полноформатного ножа Elementum Fixed, который со своей стороны выступает несложным аналогом карманной модели-бестселера Civivi Elementum.
Особенность данного инструмента — его сверхкомпактные размеры (всего 125.9 мм в длину) и минимальный вес, который составляет 20.7 г, что повышает портативность. С помощью ножей из кайдекса нож прочно фиксируется на поясе или на рюкзаке со стропами Molle, а стальная цепочка позволяет носить аксессуар на шее.
Клинок изготовлен из высокоуглеродистой стали Nitro-V с добавлением азота и ванадия для достижения оптимальных эксплуатационных характеристик. Металл демонстрирует отличное сопротивление коррозии, легко поддается заточке и при этом может похвастаться высокой твердостью, равной 59-61 HRC.
По обе стороны рукояти закреплены несколько накладок из натуральной древесины губурции, которые минимизируют скольжение конструкции в ладони благодаря шероховатой поверхности. К тому же, древесина не боится воздействия температурных перепадов, не впитывает запахи и является оригинальным украшением общего дизайна.
Характеристики:
- нож с фиксированным клинком, мини-версия полноформатной модели Civvi Elementum;
- материал клинка – сталь Nitro-V (твердость 59-61 HRC);
- профиль клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- материал накладок на рукояти – натуральная древесина;
- есть отверстие для темляка в хвосте рукоятки;
- полная длина ножа – 125,9 мм;
- длина клинка – 56,9 мм;
- товщина в обуху – 2,5 мм;
- длина рукоятки – 69 мм;
- толщина рукоятки – 5 мм;
- вес – 20,7 г;
- в наборе есть ножны и стальная цепочка на шею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 125.9 мм |
| Материал лезвия | Nitro-V |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 20.7 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 56.9 мм |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
| Чехол/ножной | Да |
- Цена: 2 879 ₴









