
Нож складной Civivivi Lumi C20024-3
- Нет в наличии
- Код: AT_C20024-3
2 990 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civivivi Lumi C20024-3
Нож с заостренным лезвием, хорошо подойдет для прокалывания и разрезания. Выполнен из качественного и надежного материала - Sandvik 14C28N. Это нержавеющая сталь, которая легко поддается заточке в домашних условиях. Материал достаточно прочный, надолго сохраняет остроту. Civivivi Lumi C20024-3 подойдет для выполнения задач, требующих высокой точности и аккуратности. К тому же материал устойчивых к коррозии. В составе практически отсутствуют примеси типа фосфора и серы. Поэтому контакт с пищей полностью безопасен.
Следует отметить, что лезвие имеет покрытие Stonewashed, которое дает дополнительную защиту от мелких царапин.
Раскрывается нож просто и быстро благодаря наличию фронтального флиппера, он размещается на торцевой части. Фиксация лезвия возможна благодаря замку Liner-Lock.
Ручка черного цвета выполнена из G-10, имеет классическую форму. G-10 представляет собой композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он прочный, влагонепроницаемый и ударопрочный. Хорошо поддается обработке и окраске. Имеет приятную противоскользящую текстуру, хорошо лежит в руке, что необходимо для хорошего сцепления.
Съемная металлическая клипса обеспечивает более комфортное ношение аксессуара.
Дизайн ножа простой, а функционал – на высоком уровне. Это позволяет использовать данный аксессуар максимально комфортно и эффективно.
Особенности:
- лезвие с покрытием Stonewashed, изготовленное из качественной стали 14C28N;
- нож открывается с помощью фронтального флиппера;
- ручка черного цвета G-10 с вставками из нержавеющей стали;
- Liner Lock для надежного замыкания;
- двухсторонняя клипса для карманов с наконечником из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 154.7 мм |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 58.6 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | 14C28N |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 2 990 ₴






