
Нож складной Sencut Slashkin S20066-4
- Готово к отправке
- Код: AT_S20066-4
3 070 ₴
2 889 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)

Описание складного ножа Sencut Slashkin S20066-4:
Нож Slashkin от Sencut имеет три основных черты, которые ценятся в складных EDC инструментах: универсальность, эргономика и удобство в транспортировке, что обеспечивает двухпозиционная клипса глубокой посадки. При этом модель не лишена эстетической составляющей - черное покрытие клинка длиной 88.3 мм придает ножу брутальный вид, а накладки из натуральной древесины делают дизайн уникальным.
Клинок drop point каплевидной формы подходит для выполнения различных задач, в которых требуется ровная резка или точечные проколы. Прямая режущая кромка легко затачивается, а черный цвет металла скрывает отпечатки пальцев.
Материал клинка – сталь D2, широко применяемая в производстве инструментов различного назначения. Сбалансированный состав сплава, в котором помимо других элементов содержится ±12% хрома и ±1.5% углерода, делает металл коррозионностойким, прочным и в то же время простым в заточке. После закалки показатель твердости стали достигает 59-61 HRC.
В конструкции используется замок liner lock. Нож характеризуется практически мгновенным открытием благодаря керамическому шариковильщику. Клинок можно извлечь двумя способами: с помощью плавника (флиппера) или двухстороннего шпенька.
Накладки на рукояти изготовлены из древесины гибуртии. Ее гладко отполированная поверхность с плавно изогнутыми краями обеспечивает комфортное удержание. Кроме того, древесина не впитывает влагу и неприятные запахи благодаря специальной обработке.
Материал мелких деталей, в том числе шпенька и зажим на карман, — нержавеющая сталь с темным покрытием в тон клинка. Общий вес конструкции составляет 108.8 грамм.
Характеристики:
- карманный EDC нож от Sencut;
- клинок изготовлен из стали D2 с черным покрытием;
- твердость клинка – 59-61 HRC;
- форма клинка – drop point;
- лезвие с прямой заточкой;
- тип замка – liner lock;
- материал рукояти – натуральная древесина;
- материал мелких элементов – нержавеющая сталь;
- полная длина – 210.3 мм;
- в сложенном положении длина ножа равна 122 мм;
- длина клинка – 88.3 мм;
- товщина обуха – 3 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм;
- вага – 108.8 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 210.3 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108.8 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.3 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 889 ₴






