
Нож складной Civvi Elementum C907A-1
- Готово к отправке
- Код: AT_C907A-1
3 070 ₴
2 889 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civvi Elementum C907A-1:
Модель Civvi Elementum — это стильный EDC нож, который является бестселлером ассортимента, завоевав сердца ножаманов во всем мире благодаря сочетанию функциональности, эргономичности и эстетической красоты. Клинок длиной 75.2 мм имеет классическую форму drop point, которая позволяет выполнять инструментом задания широкого спектра. При этом рукоять с плавными изгибами надежно ложится в ладонь, что делает эксплуатацию предельно безопасной.
Лезвие модели изготовлено из дамасской стали. Металл характеризуется прочностью, длительностью удержания заточки и твердостью в пределах 58-60 HRC. Приятный бонус - отделка клинка методом black stonewash. Это разновидность галтирования, результатом которой является матовая поверхность металла, скрывающая отпечатки пальцев.
Плавное открывание клинка обеспечивается благодаря керамическим шариковикам в основе конструкции. Чтобы открыть лезвие к фиксации, достаточно нажать на плавник из нержавеющей стали. Нож открывается с характерным щелчком, что указывает на готовность инструмента к работе. В качестве запорного механизма используется замок liner lock.
Рукоять ножа не уступает клинку в эффектности. Материал накладок - стеклопластик G10. Из сильных сторон стеклотекстолита: невосприимчивость к воздействию высоких и низких температур, влагонепроницаемость, высокая устойчивость к ударам. На рукояти можно закрепить темляк – для этого предусмотрено хвостовое отверстие.
С правой стороны рукоятки есть черная клипса из стали. Вместе с ней складной нож весит 82 грамма.
Характеристики:
- складной EDC нож, бестселлер бренда Civvi в новом дизайне;
- клинок из инструментальной стали D2;
- твердость клинка – 58-60 HRC;
- форма клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- блокировочный механизм – замок liner lock;
- материал рукоятки – стеклопластик G10;
- есть однопозиционная клипса из нержавеющей стали;
- полная длина – 177.6 мм;
- длина клинка – 75.2 мм;
- товщина клинка – 3 мм;
- длина рукоятки – 102.4 мм;
- толщина рукоятки – 11 мм;
- вага – 82 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 177.6 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Бордовый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 82 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75.2 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 889 ₴






