
Нож складной Sencut Sachse S21007-2
- Нет в наличии
- Код: AT_S21007-2
3 170 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)

Описание складного ножа Sencut Sachse S21007-2:
Модель Sachse — это универсальный складной нож типа EDC, выпускаемый под торговой маркой Sencut. Свою эргономику и универсальность инструмент приобрел благодаря штатным дизайнерам бренда, которые воплотили в нем лучшие качества, ценящиеся в ножах для повседневного применения. Доказательством этого является победа модели в номинации «Лучше приобретения» на ножовой выставке Blade Show 2022.
Клинок длиной 88.2 мм изготовлен из хромистой стали 9Cr18MoV. В металле содержится ±0.8% углерода, который делает клинок прочным и не дает лезвию деформироваться в результате высоких нагрузок. Кроме того, режущая кромка легко поддается обработке, поэтому ее можно выполнять самостоятельно с помощью обычных абразивов средней и мелкой зернистости. Твердость стали после термической обработки достигает 57-59 HRC, а галтирование поверхности придает ей матовый оттенок.
Пользователь может открывать складную конструкцию с помощью флиппера или шпенька, что является двухсторонним. При открытом ноже флиппер выступает мини защитой от соскальзывания ладони на лезвие. Запорный механизм – замокпертичек lock. Под кнопкой блокировки находится пружина, сопротивляющаяся достаточным сопротивлением, чтобы избежать случайного открывания инструмента. При выполнении особо сложной задачи на обухе предусмотрен рельефный упор под большой палец.
Материал рукоятки - микарта. Скошенные края плашек не натирают кожу ладони, а плавные изгибы передней части повышают надежность захвата.
Конструкция весом 101.8 грамм оснащена двусторонним зажимом на карман, который делает носку удобной и предотвращает случайную потерю инструмента.
Характеристики:
- складной EDC нож с клинком, подданным галтированием (black stonewash);
- материал клинка – сталь 9Cr18MoV (57-59 HRC);
- форма клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- блокировочный механизм – замок спазм lock с упругой кнопкой;
- осевой узел с керамическим шариковильщиком;
- плашки на рукояти из микарты;
- есть двухпозиционная клипса Tip-Up;
- полная длина ножа – 198.4 мм;
- сложенная модель имеет длину 110 мм;
- длина клинка – 88.2 мм;
- товщина обуха – 3 мм;
- толщина рукоятки – 13 мм;
- вага – 101.8 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 198.4 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 101.8 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.2 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 170 ₴






