
Нож Civvi Vaquita II C047C-3
- Готово к отправке
- Код: AT_C047C-3
3 390 ₴
3 189 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа Civivvi Vaquita II C047C-3:
Нож Civvi Vaquita II, созданный дизайнером Нейтом Метлеком (Nate Matlack), в точности повторяет облик полноформатной модели Vaquita с разницей в сверхкомпактных размерах (всего 158,3 мм в длину). Эта особенность повышает портативность инструмента, который можно носить любым удобным образом: крепить к стропе Molle или к поясу с помощью ножей из кайдекса или надевать на шею благодаря стальной цепочке (обидва аксессуары есть в комплекте).
Нож отличается прочностью, так как имеет цельнометаллическую конструкцию (фултанг), а клинок в виде кукри наделяет его универсальностью в эксплуатации, облегчая как резку, так и прокалку различных материалов.
Лезвие изготовлено из стали Nitro-V, включающей ванадий и азот и закаленной к 59-61 HRC. Как результат, клинок может похвастаться высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии, не ржавея при постоянном контакте с влагой и другими агрессивными средами.
Клинок обработан методом галтирования (stonewash) и имеет черное покрытие, что при этом украшает и укрепляет лезвие.
Рукоятка оснащена накладками из микарты, что делает ее удобной в удержании. Материал имеет приятную на ощупь, слегка шероховатую поверхность. Он также демонстрирует устойчивость к повреждениям при ушибах и невосприимчивости к воздействию резких температурных перепадов.
Характеристики:
- миниатюрная версия ножа Civvi Vaquita, созданная дизайнером Нейтом Метлек (Nate Matlack);
- цвет – черный;
- материал клинка – нержавеющая сталь Nitro-V (твердость 59-61 HRC);
- профиль клинка – кукри;
- тип заточки – прямой;
- тип обработки клинка – галтирование (black stonewash);
- материал накладок на рукояти – микарта;
- длина конструкции – 158,3 мм;
- длина клинка – 81,3 мм;
- длина лезвия – 85,7 мм;
- товщина в обуху – 2,3 мм;
- толщина рукоятки – 7.3 мм;
- вес ножа – 36,3 г;
- набор дополнен ножнами из кайдекса и стальной цепочкой на шею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 158.3 мм |
| Материал лезвия | Nitro-V |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 36.3 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 81.3 мм |
| Ширина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | Кукри |
| Чехол/ножной | Да |
- Цена: 3 189 ₴









