
Нож складной Civivi Baklash C801K
- Готово к отправке
- Код: AT_C801K
3 450 ₴
3 239 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civvi Baklash C801K
Модель Civvi Baklash – это элегантный нож, предназначенный для ежедневной носки. Нож стандартных размеров, длина в разложенном виде составляет 207 мм. При этом весит чуть больше 100 г. Благодаря особенностям конструкции удалось сбалансировать размеры и вес ножа для максимально комфортного использования.
Лезвие дроп-поинт шириной 3 мм, обеспечивающее хороший запас прочности. Вогнутые спуски и фальшлезво позволили убрать излишки металла, поэтому выглядит лезвие очень изящно и красиво выполняет даже очень сложные задачи. Тонкий усиленный кончик хорошо подходит для деликатных работ. Изготовлено лезвие из нержавеющей молибден-ванадиевой стали 9Cr18MoV, которая закалена к твердости 58-60 HRC. Таким образом, обеспечивается отменная коррозионная стойкость и хорошая поддержка остроты кромки.
Шариковые подшипники из нержавеющей стали в осевом узле позволяют быстро и легко раскрыть нож одним нажатием на флиппер. Фиксация ножа возможна как в сложенном, так и в рабочем положении с помощью надежного и проверенного замка Liner Lock.
Основа ручки - скелетонизированные лайнеры, благодаря отверстиям удается значительно облегчить конструкцию ножа с сохранением всей необходимой прочности. Накладки выполнены из стеклотекстолита G-10 с текстурированной поверхностью, это обеспечивает надежное сцепление с ладонью.
Двухсторонняя клипса глубокой посадки надежно фиксирует нож в кармане.
Особенности:
- лезвие с превосходной коррозионной стойкостью;
- текстурированный материал ручки G10 с накладкой из углеродного волокна обеспечивает надежный захват и легкость конструкции;
- двухсторонняя карманная клипса;
- шариковые подшипники позволяют без дополнительных усилий раскрывать нож с помощью флиппера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 206 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 102.6 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 239 ₴








