
Нож Ruike Jager F118-B
- Готово к отправке
- Код: AT_F118-B
3 570 ₴
3 329 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа Ruike Jager F118:
Этот нож с фиксированным клинком станет незаменимым помощником на природе или в условиях города. Форма лезвия такова, что нож отлично и колет и режет. А потому с помощью Ruike F118 можно резать веревки, готовить колки для палатки, готовить бутерброды и т.д.
Рукоята выполнена из стекловолоконного композита G10. Он отличается впечатляющей стойкостью и надежностью, но при этом удивительной легкостью. Текстурированная поверхность материала, а потому он не выскальзывает даже из мокрых рук. Достаточно эргономичная Рукоятка: при работе обеспечивается надежный хват. Пальцы надежно защищены от случайных повреждений. Покупатель может выбрать два варианта окраски рукояти: черный с зелеными узорами или полностью черный.
Лезвие данного ножа изготавливается из хромовой стали 14C28N Sandvik (твердость – 58-60 HRC). Этот материал был разработан специально для ножевых лезвий, которые часто используются в производных условиях. А потому материал высокопрочный, устойчивый к коррозии и долгое время не тупится. Рожучая кромка достаточно стабильна, а потому на лезвии не образуются микросколы и залами.
Вместе с ножом поставляются ножны, выполненные по уникальной технологии. Они крепятся на ремень и позволяют разместить нож в разных положениях.
Особенности:
- металл – 14C28N Sandvik;
- материал рукояти – G10;
- длина 223 мм;
- длина клинка составляет 110 мм;
- лезвие толщиной 4,5 мм;
- вага – 190 г;
- в комплекте поставляются пластиковые ножны.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен

Гарантия: Покупателям ножа Ruike F118 предоставляется пятилетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина ножа | 223 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточки | прямой |
| Чехол/ножной | Да |
- Цена: 3 329 ₴





