
Нож складной Civivvi ODD 22 C21032-2
- Нет в наличии
- Код: AT_C21032-2
3 630 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civivivi ODD 22 C21032-2
Такой нож модели ODD 22 изготовлен из стали Sandvik 14C28N. Для открытия лезвия можно использовать не только стандартный стальной плавник, но и флиппер.
Лезвие имеет толщину 3 мм, оснащено тонким кончиком для прокола и обработки деталей. Материал дополнительно прошел процесс шлифовки, что обеспечивает хорошо сбалансированную геометрию для выполнения разнообразных задач нарезки. Раскрытие лезвия происходит быстро и плавно благодаря керамическому подшипнику открывающемуся с помощью плавника или флиппера. Black stonewashed - покрытие, которое скрывает изношенность от ежедневного использования.
Sandvik 14C28N – сталь, с добавлением хрома и азота для повышения твердости и улучшения устойчивости к коррозии. Как и 13C26, 14C28N характеризуется хорошей прочностью, устойчивостью к коррозии. Удерживает остроту кромки дольше, чем углеродистая сталь.
Ручка имеет скелетизированные стальные вкладыши, которые фиксируют зеленые чешуйки Micarta. Такая ручка характеризуется хорошим сцеплением, простой конструкцией для легкой очистки и обслуживания. Глубокое фрезерование на чешуйках создает дополнительный комфорт, а выемка для большого пальца обеспечивает безопасность использования. Стальной лайнерный замок прочный и плавно работает.
Такой складной нож оснащен глубокой клипсой из нержавеющей стали для удобного ношения в кармане.
Особенности:
- длина лезвия составляет 8,5 см;
- надежный механизм блокировки лезвия;
- широкая ручка для удобного захвата;
- подходит для решения точных задач;
- прочный и легкий материал ручки;
- долгое время сохраняет остроту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 181.2 мм |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 98.1 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75.4 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | 14C28N |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 630 ₴








