
Нож складной Civvi Elementum C907R
- Нет в наличии
- Код: AT_C907R
3 630 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civivvi Elementum C907R
Складной нож Civvi Elementum предназначен для ежедневного использования. Его особенность - минималистичный дизайн. Все подготовлено максимальной функциональности и эргономичности.
Лезвие формы Drop-Point является универсалом и справится с самыми разными задачами. Благодаря вогнутым спускам обеспечивается максимально точное и аккуратное разрезание. Кончик усилен ребром жесткости справляется с силовыми нагрузками. В основе есть насечки для упора пальцем.
Изготовлено лезвие из инструментальной стали D2. Твердость стали составляет 59-61 HRC, это позволяет хорошо держать остроту кромки. Сталь характеризуется хорошей, но неполной стойкостью к коррозии. Важный плюс - финишная отделка лезвия, она выполнена методом сатинирования.
Нож раскрывается с помощью большого плавника и фиксируется стальным замком Liner-Lock. Стальной подшипник в осевом узле обеспечивает скорость раскрытия лезвия и плавность его хода.
Ручка имеет облегченную конструкцию, состоит из перфорированных металлических лайнеров и накладок. Фиксация элементов ручки обеспечивается стальными болтами. Благодаря особой форме ручка красиво лежит в руке. Упор, образованный флиппером, предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие.
Для комфортного ношения есть карманная клипса и отверстие для темляка.
Особенности:
- материал лезвия D2, которая обеспечивает прочность лезвия и долгое сохранение режущей кромки;
- ручка из G-10 для обеспечения надежного захвата;
- клипса из нержавеющей стали для безопасного ношения в глубоком кармане;
- стальной подшипник обеспечивает плавную и надежную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 177.6 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 82 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75.2 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 630 ₴





