
Нож складной Civvi Elementum C907W
- Готово к отправке
- Код: AT_C907W
3 630 ₴
3 379 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civivvi Elementum C907W
Elementum – новая модель повседневного складного ножа от CIVIVI. Дизайн оригинальный и сбалансированный. Нож изготовлен из качественных материалов. Elementum – эргономичный и чрезвычайно функциональный. Нож имеет отверстие для шнурка, клипса, гладкий и аккуратный флиппер и лайнер-лок для надежной фиксации.
Материал лезвия D2 – сталь, которая чаще всего используется для изготовления ножей. Она обогащена хромом на 12%, поэтому сталь нельзя отнести к категории нержавеющей, но хорошо противодействует коррозии. Важным преимуществом такого лезвия является то, что оно долго держит острую режущую кромку и характеризуется неплохой ударной вязкостью.
Финишное покрытие лезвия - Black Stonewashed, оно хорошо смотрится в сочетании с деревянной ручкой. Благодаря такому покрытию хорошо маскируются мелкие царапины при регулярном использовании.
В открытом состоянии плавник образует мини-защиту, чтобы рука не скользила по лезвию. Дополнительно на лезвие вырезана опора для большого пальца.
Нож с удобной ручкой, имеет накладки из натуральной древесины, поэтому она приятная на ощупь и хорошо держит тепло.
Модель ножа Civvi Elementum отлично подходит для походов, также для использования в домашних условиях. В дизайне ножа нет ничего лишнего, благодаря ручке из древесины такой аксессуар смотрится элегантно.
Нож дополнительно оснащен клипсой для удобного ношения в кармане.
Особенности:
- удобный механизм открытия ножа – флиппер;
- стильный дизайн и практичность;
- длина ножа составляет 177 мм;
- прочность лезвия HRC 59-61;
- механизм открытия ножа - плавник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 177.6 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 75.4 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75.2 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 3 379 ₴






