
Нож складной Civivi Baby Banter C19068S-6
- Готово к отправке
- Код: AT_C19068S-6
3 650 ₴
3 399 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)

Описание складного ножа Civivivi Baby Banter C19068S-6:
Нож Civvi Baby Banter – компактный EDC инструмент, разработанный американским дизайнером Беном Петерсеном. Данная модель является уменьшенной копией полноформатного аналога Civivivi Banter, которая адаптирована под повседневную носку в кармане в черте города.
Складная конструкция состоит из короткого клинка длиной 59.4 мм и рукоятки, толщина которого не превышает 10.3 мм. Материал клинка – высокоуглеродичная сталь Nitro-V. Металл включает большое количество ванадия и азота, что повышает устойчивость к коррозии. Поверхность стали отличается матовизной за счет обработки gray stonewash, в результате которой устраняется металлический блеск, а царапины и отпечатки пальцев становятся менее видимыми.
Клинок с прямой заточкой раскрывается с помощью шпенька, который изготовлен из титана 6AL4V. Фиксирующий механизм – стандартный замок liner lock, есть керамический шариковщик. Дополнительный комфорт эксплуатации обеспечивают рифленый упор под палец на обухе и выемка под указательный палец, защищающий от соскальзывания руки на лезвие.
Стеклотекстолитовые плашки на рукояти не трескаются при ударе, не меняют цвет и форму под воздействием солнечных лучей, масел, кислот. Края специально закруглены, чтобы рукоять не позволила ладонь. В хвосте конструкции имеется двухпозиционный зажим из нержавеющей стали и широкое отверстие для темляка.
Модель весит всего 56.5 грамм и имеет длину 79.3 мм в сложенном положении.
Характеристики:
- карманный EDC нож, уменьшенный вариант модели Civivivi Banter;
- материал клинка – высокоуглеродичная сталь Nitro-V;
- твердость стали – 59-61 HRC;
- тип заточки – прямой;
- обробка клинка за методом gray stonewash;
- замок liner lock;
- открытие с помощью шпенька из титана 6AL4V;
- материал рукоятки – стеклотекстолит G10;
- длина ножа в раскрытом виде – 138.7 мм;
- длина клинка – 59.4 мм;
- товщина клинка – 2.3 мм;
- длина в сложенном положении – 79.3 мм;
- толщина рукоятки – 10.3 мм;
- вага – 56.5 г;
- есть стальная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 138.7 мм |
| Материал лезвия | Nitro-V |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 56.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 59.4 мм |
| Ширина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 399 ₴






