
Нож складной Civivi Baklash C801I
- Нет в наличии
- Код: AT_C801I
3 740 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civvi Baklash C801I
Civvi Baklash – элегантный нож, предназначенный для ежедневного использования. Такой нож достаточно большой, длина в разложенном виде составляет 207 мм. Вес при этом составляет 110 г. Благодаря особой конструкции нож удобен и функциональн.
Лезвие дроп-поинт имеет максимальную ширину 3 мм, это обеспечивает хороший запас прочности. Благодаря наличию фальши лезвия и вогнутых спусков удалось избавиться от излишков металла, поэтому выглядит лезвие изящно, хорошо справляется с точным процессом резки. Тонкий усиленный кончик хорошо подходит для выполнения деликатных работ. Стоит отметить, что изготавливается лезвие из качественной нержавеющей стали 9Cr18MoV, которая закаленная до твердости 58-60 HRC. Таким образом, обеспечивается коррозионная стойкость и поддерживается острота кромки.
Шариковые подшипники из нержавеющей стали в осевом узле позволяют достаточно быстро и легко раскрывать нож всего одним нажатием на флиппер. Важное преимущество такого ножа – возможность фиксации лезвия как в сложенном, так и в рабочем положении с помощью надежного замка Liner Lock.
Основу ручки составляют скелетонизированные лайнеры, благодаря наличию отверстий удалось значительно облегчить конструкцию ножа, при этом сохранить необходимую прочность. Накладки на ручке выполнены из стеклотекстолита G-10, который имеет текстурированные вставки из углеродного волокна, что гарантирует надежное сцепление с ладонью.
Двусторонний зажим глубокой посадки надежно фиксирует нож в кармане.
Особенности
- механизм фиксации: Liner Lock;
- облегченная конструкция с сохранением прочности;
- удобная ручка для максимального комфорта использования;
- длина лезвия 89 мм;
- клипса для кармана из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 206 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 740 ₴






