
Нож складной Civivi Praxis C803H
- Нет в наличии
- Код: AT_C803H
3 820 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civivivi Praxis C803H
Praxis – очень практичный и стильный складень от CIVIVI. Имеет плавные формы, а дизайн максимально удобный. Процесс разрыхления осуществляется с помощью флиппера, ход лезвия плавный и приятный.
Лезвие изготовлено из 9Cr18MoV, что является прекрасным вариантом для ножей, используемых ежедневно. Сталь обладает хорошими характеристиками. Этот металл хорошо противодействует коррозии, характеризуется хорошей износостойкостью. По свойствам такая сталь максимально близка к 420HC, твердость закаливания – к 58 HRC. Лезвие формы Drop Point с матовым покрытием BlackWash, благодаря которому добавляется стильность дизайна. Также лезвие дополнительно защищено от повреждений.
Ручка изготовлена из древесины Гвибурции - это ценная экзотическая африканская порода. Отличается между других пород экзотических деревьев, прежде всего, разнообразием текстуры. В структуре выделяются годовые кольца, красота текстуры является следствием частого изменения направления роста волокон. Этот вид древесины встречается с самыми разнообразными рисунками фактуры древесины. Ручка, выполненная из этого дерева, долговечная, устойчивая к влаге, ультрафиолету и воздействию насекомых.
Этот складной нож оснащен клипсой глубокой посадки для крепления на карман.
Особенности:
- качественное лезвие с черным покрытием, маскирующее следы ежедневного использования;
- удобный механизм открытия с помощью флиппера;
- ручка с покрытием из дерева Cuibourtia с черными вкладышами из нержавеющей стали;
- клипса для комфортной носки в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 214 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 113 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 820 ₴






