
Нож складной Civvi Elementum C907A
- Готово к отправке
- Код: AT_C907A
4 130 ₴
3 819 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание Нож складной Civvi Elementum C907A
Складной нож C907A является карманным инструментом для ежедневного применения. Удобная конструкция, наличие шариковых подшипников, благодаря которым можно легко и быстро открыть нож. Замок разновидности Liner Lock, модель характеризуется как флиппер. Безопасность эксплуатации гарантирована.
Закругленная рукоята комфортно помещается в руке, а входящий в ее состав стеклотекстолит G10 обеспечивает удобный захват и эргономичность при работе.
Лезвие изготовлено из стали марки D2. Это прочная сталь, которая хорошо удерживает заточку. Вы можете легко заточить ножа самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Однако будьте осторожны с влагой и кислотами: D2 не является полностью устойчивой к коррозии. Мойте инструмент после каждого применения, особенно когда (фруктовые) кислоты, соль или влага попали на его поверхность.
Форма леза ножа: drop point. Твердость стали достигает показателя 61 единиц по шкале Роквелла. Это достаточно высокое значение ножевой продукции. Нож добротный и хорошо справится с задачами на открытом воздухе, поэтому его есть смысл использовать туристам, путешественникам. Нож снабжен специальной клипсой, которая позволяет прикрепить ее к карману или повесить на поясе или прицепить к рюкзаку.
Общая длина ножа составляет 17,8 сантиметра, длина клинка равна 7,5 сантиметров. В закрытом положении длина инструмента достигает 10,2 сантиметра, а толщина – трех миллиметров. Важить модель 80 грам.
Характеристики:
- складной нож для ежедневного применения;
- цвет черный;
- форма леза: drop point;
- твердость клинка: 61 единица по шкале Роквелла;
- есть удобная клипса;
- материалы: сталь D2, стеклотекстолит G10;
- замок разновидности Liner Lock;
- длина полная: 17,8 см;
- длина в закрытом виде: 10,2 сантиметра;
- длина лезвия: 7,5 сантиметров;
- товщина леза: 3 міліметри;
- вага ножа: 80 грам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 178 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 80 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 819 ₴








