
Нож складной Civvi Elementum C907V
- Готово к отправке
- Код: AT_C907V
4 130 ₴
3 819 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание Нож складной Civvi Elementum C907V
Складной нож Civvi Elementum C907V является компактным карманным инструментом для ежедневного применения. Шариковые подшипники позволяют быстро открывать и закрывать модель. Замок разновидности Liner Lock. Лезвие формы drop point считается универсальным, поскольку одинаково эффективно производит как колючие, так и режущие движения.
В основе клинка – сталь марки D2. Это прочная сталь, которая хорошо сохраняет остроту. Вы можете легко заточить его самостоятельно, и это здорово, если вы используете нож каждый день. Однако будьте осторожны с влагой и кислотами: D2 не является полностью нержавеющей сталью. Таким образом моют изделие после применения, особенно когда (фруктовые) кислоты, соль или влага попали на поверхность.
Рукоятка изготовлена из стеклотекстолита G10. Прочный и легкий материал из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура отлично лежит в руке и обеспечивает достаточный захват. Есть удобная клипса - с ее помощью вы можете закрепить этот инструмент на кармане, подвесить к поясу или прикрепить к сумке.
Длина общая достигает 17.8 сантиметра, длина в закрытом положении составляет 10.2 сантиметра. Длина клинка равна семи с половиной сантиметров. Толщина клинка равна трем миллиметрам. Весит нож 80 грамм.
Характеристики:
- складной нож для ежедневного применения;
- цвет фиолетовый;
- шариковые подшипники;
- замок разновидности Liner Lock;
- лезо форми drop point;
- есть клипса;
- материал клинка: сталь марки D2;
- материал рукояти: стеклотекстолит G10;
- длина полная: 17,8 см;
- длина в закрытом виде: 10,2 сантиметра;
- длина клинка: 7,5 сантиметров;
- товщина клинка: 3 міліметри;
- вес: 80 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 178 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 80 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 819 ₴









