
Нож складной Civvi Cetos C21025B-DS1
- Нет в наличии
- Код: AT_C21025B-DS1
4 470 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civvi Cetos C21025B-DS1:
Нож Cetos от Civivi является частью коллекции EDC инструментов бренда, которые были разработаны штатными дизайнерами компании и увидевшие свет в 2022 году. Основное внимание перетягивает на себя клинок списной формы spear point с фальшлезвием на 2⁄3 длины. Этот тип клинка демонстрирует повышенную проникающую способность и подходит для осуществления точечных проколов. К тому же острое лезвие позволяет резать материалы разной плотности тонко и аккуратно.
Дамасская сталь выступает материалом клинка. В металле твердостью 58-60 органично сочетаются такие качества, как прочность, устойчивость к повреждениям и гибкость. В результате лезвие отлично справляется с задачами разного уровня сложности — от резки картона до изделий из пластика. При этом дамаск имеет уникальный внешний вид, что является ярким украшением дизайна.
Толщина клинка в обухе равна 3 мм. сланица флиппера позволяет открывать лезвие одной рукой, фиксируя его с помощью замка frame lock. В основе механизма открывания находятся шариковые подшипники из керамики.
Плашка из карбона с одной стороны минимизирует скольжение ножа в ладони. С другой стороны обнаженная стальная конструкция рукоятки, дополнена клипсой Tip-Up. Клипса закреплена двумя винтами и не предусматривает изменения положения.
Характеристики:
- складной нож от CivivI для повседневной носки;
- клинок из дамасской стали (твердость 58-60 HRC);
- тип заточки – прямой;
- замок frame lock;
- для открытия предназначен стальной плавник флиппера;
- материал рукоятки – карбон + нержавеющая сталь;
- есть однопозиционная клипса;
- полная длина ножа – 202,9 мм;
- длина в сложенном виде – 114,5 мм;
- длина клинка – 88,4 мм;
- товщина клинка – 3 мм;
- вага – 110,5 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 202.9 мм |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.4 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 4 470 ₴









